Перейти к содержанию
Музыкальный форум Vocal.Ru

очарована околдована

Рекомендуемые сообщения

Хмм, минус слабоват. Спел в общем-то неплохо, но слишком много драйва на мой взгляд, конечно это может быть связано с тем, что высоко, но точно известно только тебе, всё-же это романс для тенора.

послушайте шаляпина. у него есть))

у меня выбор был. либо петь в тональности звездинского- там есть низкие тона , нет высоких от (ля большой до ре первой)

либо в этой Носкова. эта показалось интереснее от ре малой до соль 1

Мне очень понравилось! Я романсы не очень люблю, но тут с удовольствием послушала.

я тоже романсы терпеть не могу.

но с удовольствием послушал :D

Жестковато получилось для такого романса... Для партии Квазимоды эта манера оправдана, а тут романс как бы блатнеет... Пожалуй тональность пониже это бы устранила. Или надо голос облегчать, когда наверх идешь...

ну да, тональность высокая. поэтому так получилось. а ниже мне ее совсем неинтересно было петь (

Хорошо получилось. Я тоже пел этот романс, но в варианте группы "Санкт-Петербург", более спокойно.

С утра послушала сегодня, перед выходом на работу. Настроение так поднялось, приятно было послушать красивое пение с утра и пошла на работу "очарована, околдована" :D

Хорошо получилось. Я тоже пел этот романс, но в варианте группы "Санкт-Петербург", более спокойно.

а запись есть?

ну да, тональность высокая. поэтому так получилось. а ниже мне ее совсем неинтересно было петь (

Но все равно здорово! Эмоциональная сторона главное соответствует, и потому все звучит очень честно и интересно. Сейчас переслушал с удовольствием, а вчера я долго Крауса слушал перед твоей записью :)

спасиб!!!

чего-то я реально увлекся верхним участком диапазона. надо бы поработать и над низами)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация